永旺要怎样退出当前账号

 时间:2026-04-22 18:57:19

1、进到手机的永旺软件,选择我的选项。

永旺要怎样退出当前账号

2、选择上面的设置图标。

永旺要怎样退出当前账号

3、选择下面的退出当前账号。

永旺要怎样退出当前账号

4、最后选择上面的确定选项即可。

永旺要怎样退出当前账号

1、进到手机的永旺软件,选择我的选项。

2、选择上面的设置图标。

3、选择下面的退出当前账号。

4、最后选择上面的确定选项即可。

  • 永旺如何拨打客服热线
  • 永旺软件中怎么退出当前账号?
  • 永旺怎么设置支付密码
  • 永旺怎样拨打客服热线
  • 永旺APP怎么成为会员
  • 热门搜索
    涮羊肉的做法 炒南瓜的家常做法 小便时尿道刺痛是怎么回事 没有酵母粉怎么发面 鹌鹑的做法 肌肉拉伤怎么快速恢复 草莓布丁的做法 冬瓜海带汤的做法 银耳莲子粥的做法 荏苒怎么读