vivoS7手机如何设置开启智能呼叫功能呢?

 时间:2026-04-22 10:41:13

1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入快捷与辅助选项

vivoS7手机如何设置开启智能呼叫功能呢?

2、第二步、在快捷与辅助界面中,点击智能体感选项,点击并进入。

vivoS7手机如何设置开启智能呼叫功能呢?

3、第三步、在智能体感界面中,找到智能通话选项,点击并进入。

vivoS7手机如何设置开启智能呼叫功能呢?

4、第四步、在智能通话界面中,找到智能呼叫这个选项,点击并开启。

vivoS7手机如何设置开启智能呼叫功能呢?

  • 华为手机怎么开启显示运营商?
  • 量子特攻怎么找到汽车
  • PS如何快速调出暗黑人像色调?
  • oppor17使用技巧
  • 贸易商怎么套期保值
  • 热门搜索
    中国知识产权 牛油果的功效与作用 什么是两厢车 什么叫双飞 粉葛的功效与作用 科学家发明了什么 安全小知识顺口溜 安全知识手抄报 木蝴蝶的功效与作用 五年级下册数学知识点总结