有享云商app怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-30 05:11:31

1、点击我的

进入有享云商app首页,点击【我的】。

有享云商app怎么关闭个性化内容推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

有享云商app怎么关闭个性化内容推荐

3、点击个性化内容推荐设置

进入设置界面,点击【个性化内容推荐设置】。

有享云商app怎么关闭个性化内容推荐

4、点击按钮关闭

进入个性化内容推荐界面,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。

有享云商app怎么关闭个性化内容推荐

  • 阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 微博APP关闭个性化内容推荐
  • 迅雷APP关闭个性化内容推荐
  • 云闪付APP怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 热门搜索
    窗花怎么贴 苹果手机开不了机怎么办 蒸米饭的做法 油泼面的做法视频 鲍鱼做法 遣怎么读 月经有血块是怎么回事 油炸丸子的做法 芙蓉蛋的做法 豆腐干的做法