鲨鱼浏览器如何开启显示书签

 时间:2026-04-24 01:14:56

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开设置界面

鲨鱼浏览器如何开启显示书签

2、设置界面点击“主页设置”打开主页设置界面

鲨鱼浏览器如何开启显示书签

3、主页设置界面点击“显示书签”后面的圆点

鲨鱼浏览器如何开启显示书签

4、“显示书签”后面的圆点变为绿色即表示鲨鱼浏览器开启显示书签成功

鲨鱼浏览器如何开启显示书签

  • 鲨鱼浏览器如何关闭显示书签
  • 鲨鱼浏览器如何开启显示第二屏
  • 鲨鱼浏览器如何开启显示小说
  • 如何开启鲨鱼浏览器自动播放
  • 如何开启鲨鱼浏览器显示第二屏
  • 热门搜索
    小米电视怎么看直播 滇怎么读 绾怎么读 麻辣水煮鱼的做法 惊蛰为什么要吃梨 为什么要读书 中药怎么熬 嗔怎么读 荣耀手机怎么样 为什么要割包皮