怎样查看抖音的观影历史

 时间:2026-04-24 03:03:48

1、在抖音我的页面,点击右上角的三条横线图标。

怎样查看抖音的观影历史

2、在显示的列表中点击观看历史选项。

怎样查看抖音的观影历史

3、进入到观看历史页面,点击切换到影视综页面。

怎样查看抖音的观影历史

4、进入到影视综页面后,即可查看观看过的影片。

怎样查看抖音的观影历史

  • 小度app怎么删除消息
  • 卖黄纸的店叫什么
  • 羊杂汤的做法。
  • 必会家常菜--醋溜白菜
  • 春节如何装饰家里看起来更喜庆
  • 热门搜索
    河南旅游景点排名前十 飞机可以带多少行李 粤菜特点 毕棚沟最佳旅游时间 从化旅游 圈11怎么打 金佛山风景区 华东五市旅游攻略 社保可以退 戴的笔顺怎么写