西瓜视频如何清理缓存

 时间:2026-04-23 23:55:38

1、打开手机上的西瓜视频

西瓜视频如何清理缓存

2、进入主页面,点击右下方的我的

西瓜视频如何清理缓存

3、点击设置按钮

西瓜视频如何清理缓存

4、接下来找到清理缓存功能并点击

西瓜视频如何清理缓存

5、最后点击确定即可完成清理操作

西瓜视频如何清理缓存

  • 西瓜视频app怎么开启推荐频道置顶关注的人
  • 如何更新西瓜视频
  • 今日头条怎么申请兴趣认证
  • 西瓜视频怎么清理缓存
  • 微视红包在哪里 怎么提现
  • 热门搜索
    牛百叶怎么洗 语文试卷分析怎么写 不倒翁怎么做 广东话怎么说 珀莱雅怎么样 区块链怎么赚钱 碧玉怎么养 怀孕血糖高怎么办 地三鲜怎么做 ipad怎么读