ios13就寝闹钟怎样删除

 时间:2026-04-22 02:26:52

1、打开手机上的“闹钟”。

ios13就寝闹钟怎样删除

2、打开之后,点击界面下方的“就寝”选项。

ios13就寝闹钟怎样删除

3、然后点击该界面中的“就寝”。

ios13就寝闹钟怎样删除

4、再点击“定时就寝”选项后面的按钮,将其关掉即可。

ios13就寝闹钟怎样删除

1、打开手机上的“闹钟”。

2、打开之后,点击界面下方的“就寝”选项。

3、然后点击该界面中的“就寝”。

4、再点击“定时就寝”选项后面的按钮,将其关掉即可。

  • iphone13手机就寝闹钟删除步骤介绍
  • 苹果手机就寝闹钟怎么删除
  • iphone就寝闹钟怎么删除
  • iPhone手机朗读内容功能如何设置开启呢?
  • iphone删除不掉就寝模式
  • 热门搜索
    什么叫御姐 烟消云散什么意思 跑马是什么意思 什么是多头 ghost是什么意思 完美收官是什么意思 表达作用 什么叫众筹 什么是角阀 心经的作用