淘宝APP怎么实名认证?

 时间:2026-04-25 19:14:15

1、第一步 打开手机里的淘宝APP  点右下方选项【我的淘宝】

淘宝APP怎么实名认证?

2、第二步  点进去之后再点右上角选项【设置】

淘宝APP怎么实名认证?

3、第三步  在点开设置页面后再点选项【账户与安全】

淘宝APP怎么实名认证?

4、最后 在打开页面再点击【实名认证】进行实名操作就可以了。

淘宝APP怎么实名认证?

  • 淘宝千万不要实名认证
  • 如何实名认证淘宝APP?
  • 淘宝APP怎么实名认证
  • 淘宝实名了为什么查出来是未实名
  • 淘宝app怎么实名认证
  • 热门搜索
    百令胶囊功效与作用 礼仪知识 什么样的脸型最好看 备孕需要检查什么 送老师什么花好 高一数学知识点 人参粉的功效与作用 提肛运动视频 核桃油的作用 200分能上什么大学