iPHONE如何调整自动扫描时间

 时间:2026-04-23 17:41:11

1、手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPHONE如何调整自动扫描时间

2、设置界面点击“辅助功能”打开辅助功能界面

iPHONE如何调整自动扫描时间

3、辅助功能界面点击“切换控制”打开切换控制界面

iPHONE如何调整自动扫描时间

4、切换控制界面点击“自动扫描时间”打开自动扫描时间界面

iPHONE如何调整自动扫描时间

5、自动扫描时间界面按个人需求点击时间后面的“+或-”来调整自动扫描时间即可

iPHONE如何调整自动扫描时间

  • iphone精准滑动光标怎样设置
  • 苹果11戴口罩如何解锁面容
  • 苹果手机怎么调节指针的边缘宽度
  • 苹果手机切换控制如何设置
  • Iphone 8 如何免费下载付费的应用
  • 热门搜索
    怎么养生 怎么设置打印机共享 淘宝怎么改评价 孩子流鼻血是怎么回事 怎么转换mp3格式 自我推荐怎么写 貔貅怎么带 小米怎么连接电脑 手机网银怎么开通 增长百分比怎么算