快手极速版如何设置不把我的评论推送给别人

 时间:2026-04-23 08:12:34

1、打开手机,点击快手极速版app,

快手极速版如何设置不把我的评论推送给别人

2、进入快手极速版首页,点击三条杠选项,

快手极速版如何设置不把我的评论推送给别人

3、进入我的个人资料页面,点击设置选项,

快手极速版如何设置不把我的评论推送给别人

4、进入设置页面,点击隐私设置选项,

快手极速版如何设置不把我的评论推送给别人

5、进入隐私设置页面,点击不把我的评论推送给别人选项,滑动变为灰色取消,设置成功。

快手极速版如何设置不把我的评论推送给别人

  • 快手极速版如何设置密码
  • 快手极速版怎么打开不把我的收藏展示给别人功能
  • 快手极速版如何设置戳一下
  • 快手极速版如何设置作品播放次数
  • 快手如何拒绝推送自己的评论给别人
  • 热门搜索
    什么是b级车 脚痒用什么药 courage是什么意思 父亲节送什么花 introduce什么意思 大便有血是什么原因 美轮美奂是什么意思 大学运动会加油稿 饱经风霜什么意思 弯沉值是什么意思