天天基金如何打开横屏按钮开关功能?

 时间:2026-04-22 13:28:43

1、首先我们在手机上打开天天基金软件,进入到主界面。

天天基金如何打开横屏按钮开关功能?

2、进入之后,我们找到左上角的头像菜单,点击并进入。

天天基金如何打开横屏按钮开关功能?

3、进入之后,我们找到设置菜单,点击并进入。

天天基金如何打开横屏按钮开关功能?

4、进入之后,我们找到自选设置菜单,点击并进入。

天天基金如何打开横屏按钮开关功能?

5、进入之后,我们可以看到横屏按钮开关没有打开。

天天基金如何打开横屏按钮开关功能?

6、这里我们将横屏按钮开关打开,这样就设置完成了。

天天基金如何打开横屏按钮开关功能?

  • 对于肝脏排毒的几种茶
  • 如何下载、使用LOL官方助手
  • 华为手机自动关机、开不了机、黑屏死机怎么办?
  • 热血江湖手游怎么升级
  • 韩国炒年糕的做法
  • 热门搜索
    后脚跟痛是怎么回事 个人年终总结范文大全 鲍鱼的做法大全 个性微信号id号大全 标致2008怎么样 借贷宝怎么借钱 牛顿简介 香蕉的做法大全 丰田汉兰达怎么样 中秋节古诗大全