荔枝怎么拒收陌生人的私信

 时间:2026-04-22 17:25:28

1、手机点击打开荔枝APP。

荔枝怎么拒收陌生人的私信

2、进入应用主页后,点击右下方我的选项。

荔枝怎么拒收陌生人的私信

3、点击设置的选项。

荔枝怎么拒收陌生人的私信

4、进入设置后,点击消息设置的选项。

荔枝怎么拒收陌生人的私信

5、在消息设置中,点击谁可以给我发私信的选项。

荔枝怎么拒收陌生人的私信

6、勾选我关注的人的选项即可拒收陌生人的私信。

荔枝怎么拒收陌生人的私信

  • 红烧凤爪焖黄豆
  • LEICA V-LUX 2数码相机使用说明书:[3]
  • 如何对待宝宝的占有欲
  • chrome的开发人员工具字体大小调整
  • 如何学唱皂罗袍
  • 热门搜索
    什么的云朵 xd什么意思 喝苦荞茶有什么好处 嗑药是什么意思 在地下城寻求邂逅是否搞错了什么 else什么意思 什么东西越热越爱出来 10月13日是什么星座 12月29日是什么星座 桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么