IOS版QQ怎么查看权限隐私

 时间:2026-04-23 18:41:27

1、在手机桌面找到QQ并打开

IOS版QQ怎么查看权限隐私

2、进入QQ,点击左上角头像

IOS版QQ怎么查看权限隐私

3、然后点击【设置】进入设置界面

IOS版QQ怎么查看权限隐私

4、点击【关于QQ与帮助】

IOS版QQ怎么查看权限隐私

5、点击【隐私保护指引】

IOS版QQ怎么查看权限隐私

6、查看隐私权限

IOS版QQ怎么查看权限隐私

7、总结:

1.在手机桌面找到QQ并打开

2.进入QQ,点击左上角头像

3.然后点击【设置】进入设置界面

4.点击【关于QQ与帮助】

5.点击【隐私保护指引】

6.查看隐私权限

  • 苹果手机充电的时候怎么没有提示音了
  • TT语音app积分怎么兑换T豆
  • 苹果系统升级iOS9,苹果系统升级要流量吗
  • TIM怎样更改绑定的手机号
  • 王者荣耀苹果手机充值方法
  • 热门搜索
    墙面裂缝怎么修补 西雅图旅游 哈尔滨学院怎么样 山楂片泡水 苏州西山旅游 养老保险断交怎么办 如何检测甲醛 更年期盗汗怎么办 如何养仓鼠 怎么复制网页内容