京东如何设置午休免打扰

 时间:2026-04-22 13:29:41

1、先打开手机上已下载并登录的京东。见下图

京东如何设置午休免打扰

2、点击右下角我的。见下图

京东如何设置午休免打扰

3、点击右上角的三点符号。见下图

京东如何设置午休免打扰

4、点击消息页面右上角+符号。见下图

京东如何设置午休免打扰

5、接着点击消息设置。见下图

京东如何设置午休免打扰

6、点开午休免打扰开关就可以了。见下图

京东如何设置午休免打扰

  • 喵影工厂怎么加水印?
  • 植保无人机作业时如何查看地块天气?
  • 教师如何在学校教学中传承中华传统美德
  • 如何养成不生气的习惯?
  • 成语消消消填字初出茅庐上卷第六十六关
  • 热门搜索
    腰酸是什么原因 lunar是什么意思 白居易号什么 icloud什么意思 abc什么意思 什么的浪花 缩量上涨意味着什么 我战胜了什么作文 三原色是什么 党执政兴国的第一要务是什么