58同城怎么设置定时提醒功能

 时间:2026-04-22 04:00:08

1、打开手机进入后,选择 58同城

58同城怎么设置定时提醒功能

2、在屏幕上,点击 右上角设置图标

58同城怎么设置定时提醒功能

3、在 左上 方向,点击 刷新提醒 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

58同城怎么设置定时提醒功能

4、在 左上 方向,点击 定时提醒 。祝你好运。

58同城怎么设置定时提醒功能

  • 58同城APP怎么清除未读消息
  • 面试应答有那些技巧以及话术?
  • 58同城APP怎么快速清除浏览足迹?
  • 普通的T恤如何打造大牌即视感?
  • 古古丁的营养价值有哪些?
  • 热门搜索
    短发卷发发型图片 肠胃感冒的症状及治疗 陈冠希发型 我的世界怎么自动门 兰蔻护肤品怎么样 享受的近义词 焕然一新的近义词 德拉诺怎么去 头发干枯怎么办 小男孩发型图片