【七读免费小说】如何关闭系统通知

 时间:2026-05-02 12:14:57

1、第一步:我们选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

【七读免费小说】如何关闭系统通知

2、第二步:我们选择界面右上角【设置】点击跳转进入进行下一步操作;

【七读免费小说】如何关闭系统通知

3、第二步:我们选择界面中【阅读设置】点击跳转进入

【七读免费小说】如何关闭系统通知

4、第四步 我们选择界面中【系统通知】点击按钮关闭,保存设置即可。

【七读免费小说】如何关闭系统通知

  • 七读免费小说如何关闭图书动画
  • 七读免费小说如何关闭接受消息通知
  • 七读免费小说APP如何关闭阅读推荐
  • 七读免费小说如何更改通知频率的
  • 七读免费小说APP如何不限推荐通知
  • 热门搜索
    滥竽充数的近义词 电脑配置怎么看高低 延缓写入失败怎么修复 容易感冒 例假肚子疼怎么办 形态各异的近义词 幼儿园安全常识 流利的近义词 怎么才能瘦下来 东山岛怎么去