一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果紧急联系人怎么设置
时间:2026-05-10 15:04:20
1、进入手机苹果健康点击摘要,如图所示
2、进入到界面点击个人头像,如图所示
3、进入到界面点击添加紧急联系人即可设置,如图所示
ios15睡眠模式怎么关闭
苹果12怎么定位另外一个苹果手机
iPhone允许“爱奇艺”app使用期间使用定位
苹果手机怎么锁屏幕不让旋转?
iphone定位箭头不消失怎么办
热门搜索
硬度不够怎么办
怎么开淘宝店铺
华东师范大学怎么样
心率过缓怎么办
感冒咳嗽怎么办
幼师资格证怎么考
冬瓜汤怎么做
怎么烙饼又软又好吃
信封封面怎么写
护眼模式怎么设置
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长