微信如何查找中石化加油卡

 时间:2026-04-24 00:45:05

1、进入微信APP点击登录,登录自己的账号

微信如何查找中石化加油卡

2、进入页面点击【支付】

微信如何查找中石化加油卡

3、进入画面点击【城市服务】

微信如何查找中石化加油卡

4、看到车辆服务点击【加油充电】

微信如何查找中石化加油卡

5、进入点击【查找中石化加油卡】

微信如何查找中石化加油卡

6、进入可以查看到中石化加油卡的相关服务

微信如何查找中石化加油卡

1、1.进入微信APP点击登录,登录自己的账号

2.进入页面点击【支付】

3.进入画面点击【城市服务】

4.看到车辆服务点击【加油充电】

5.进入点击【查找中石化加油卡】

6.进入可以查看到中石化加油卡的相关服务

  • 中石化油卡查询余额怎么查?
  • 加油卡查询余额怎么查
  • 怎样在微信查看中石化加油卡的充值记录
  • 中石化油卡的余额怎么查?
  • 油卡充值后怎么圈存
  • 热门搜索
    第一的英文怎么写 真切的近义词 东方爱婴怎么样 感冒灵颗粒说明书 指责的近义词 常见的近义词 酒喝多了头疼怎么办 安全常识 怎么冻结窗口 工资证明怎么开