淘宝自动收货几天后自动确认

 时间:2026-04-23 22:23:03

1、解锁手机,找到淘宝APP,单击进入

淘宝自动收货几天后自动确认

2、进入右下角“我的”

淘宝自动收货几天后自动确认

3、单击“查看全部订单”图标

淘宝自动收货几天后自动确认

4、单击要查看自动确认收货时间的订单

淘宝自动收货几天后自动确认

5、在订单图片上方查看还有多久自动确认收货

淘宝自动收货几天后自动确认

1、【1】解锁手机,找到淘宝APP,单击进入

【2】进入右下角“我的”

【3】单击“查看全部订单”图标

【4】单击要查看自动确认收货时间的订单

【5】在订单图片上方查看还有多久自动确认收货

  • 淘宝规则卖家发货期限是多久?
  • 在淘宝网购物时卖家发货后没有物流信息怎么办?
  • 淘宝买家信誉分怎么提升
  • 淘宝旺旺在哪里找
  • 淘宝确认收货十五天后自动评价是怎么回事?
  • 热门搜索
    电脑怎么连蓝牙耳机 蝴蝶怎么折 怎么变美 我的世界工作台怎么做 发蜡怎么用 不射精怎么办 怎么潮吹 嘴唇干燥紧绷怎么回事 清蒸鱼怎么做 刍怎么读