腾讯视频怎么跳过片头片尾

 时间:2026-04-22 11:21:37

1、在手机端打开腾讯视频

腾讯视频怎么跳过片头片尾

2、在底部导航栏找到我的

腾讯视频怎么跳过片头片尾

3、点击我的进入找到设置

腾讯视频怎么跳过片头片尾

4、下拉选择自动跳过片头片尾

腾讯视频怎么跳过片头片尾

5、点击后面的按钮开启设置

腾讯视频怎么跳过片头片尾

1、1在手机端打开腾讯视频

2在底部导航栏找到我的

3点击我的进入找到设置

4下拉选择自动跳过片头片尾

5点击后面的按钮开启设置

  • 怎么梳最适合自己的发型?最可爱发型。
  • 发型DIY:维多利亚式夏日盘发
  • 分享双丸子头和竹节辫教学!
  • 侧边高马尾的编法
  • 水波纹烫发发型
  • 热门搜索
    520怎么过 皮肤过敏红痒怎么办 微信朋友圈怎么转发 踉跄怎么读 胎记怎么去除 资产负债表怎么填 小叶紫檀手串怎么盘 grey怎么读 路由器忘记密码怎么办 日记怎么写三年级