iPhone手机如何添加影响自己心率的药物

 时间:2026-04-22 13:47:39

1、在手机的主页面中,打开健康选项。

iPhone手机如何添加影响自己心率的药物

2、进入到主页面中,打开个人中心选项。

iPhone手机如何添加影响自己心率的药物

3、如图,此时点击健康详细信息选项。

iPhone手机如何添加影响自己心率的药物

4、如图,此时点击影响心率的药物进行添加。

iPhone手机如何添加影响自己心率的药物

  • 【蔚一车改】奔驰C200L改装撩妹神器原厂氛围灯
  • 洛克人X 指令任务攻略
  • 撕歌怎么将好友加入黑名单
  • 如何研判布林线“喇叭口”?
  • 超能世界伏羲的试炼攻略
  • 热门搜索
    湖南涉外经济学院怎么样 学习拼音的方法 失眠多梦的治疗方法 字体怎么变大 红掌的养殖方法 鸡胸肉怎么做才好吃 元方你怎么看 韭菜饼的家常做法 清炖排骨怎么做好吃 女生瘦腿的最快方法