如何导出微信支付账单

 时间:2026-04-22 10:29:46

1、进入微信点击右下角【我】-【服务】-【钱包】

如何导出微信支付账单

2、点击右上角【...】,点栗耻特击【账单下载】,选择【用作证明材料】,爬辞根据页面提示导出即可。

如何导出微信支付账单

3、电子凭证会在24小时内发送岔三到填写的邮箱。

每次最长可以导出一年的账单记录。

如何导出微信支付账单

如何导出微信支付账单

  • 微信转账记录怎么查
  • 微信账单最多能查几年?
  • 微信怎么导出转账电子凭证
  • 微信从哪里下载账单
  • 微信账单怎么导出用作证明材料
  • 热门搜索
    others什么意思 天宫一号是什么 花中四君子是什么 寒冷的近义词是什么 马赛克是什么 财产公证需要什么手续 ukey是什么 结婚40周年是什么婚 络绎不绝的绝是什么意思 什么脸型适合短发