如何查看微信零钱消费记录?

 时间:2026-04-26 18:05:19

1、打开微信APP,进入首页;

如何查看微信零钱消费记录?

2、点击【我】,点击【钱包】,进入微信钱包界面;

如何查看微信零钱消费记录?

3、点击【零钱】,进入【零钱界面】;

如何查看微信零钱消费记录?

4、在零钱界面,点击【零钱明细】;

如何查看微信零钱消费记录?

5、进入零钱明细记录界面,我们便可以查看具体的消费记录。

如何查看微信零钱消费记录?

6、具体的指出可点击对应项,如【提现】。

如何查看微信零钱消费记录?

  • 如何不用电脑恢复微信记录
  • 不用电脑恢复微信记录的方法(图文教程
  • 微信聊天记录被删除了怎么恢复?
  • 微信记录不用电脑也能恢复?让人难以置信
  • 微信里账单和余额明细删除后如何恢复?
  • 热门搜索
    huracan怎么读 副乳怎么消除 我的世界怎么调中文 逆行怎么处罚 怎么快速瘦脸 怎么看五线谱 淘宝上怎么退货 大话西游手游怎么赚钱 怎么查看qq特别关心我的人 羊肉火锅怎么做