纵横小说怎样才能注销账号?

 时间:2026-04-29 00:22:00

1、打开“纵横小说”APP,进入“我的”页面后,点击右上角“设置”按钮(六角螺母图标)进入,如图所示。

纵横小说怎样才能注销账号?

2、点击“账号设置”进入,如图所示。

纵横小说怎样才能注销账号?

3、点击“注销账号”进入,如图所示。

纵横小说怎样才能注销账号?

4、进入界面后,在仔细阅读完相关说明后,点击最下方的“注销账号”即可,如图所示。

纵横小说怎样才能注销账号?

  • 纵横小说软件怎么申请注销
  • 那些撩妹的方法
  • 怎么做龟苓膏、黑凉粉、白凉粉 ?
  • 如何得到一份幸福的感情
  • 浏览器如何快速切换网页
  • 热门搜索
    蘑菇汤怎么做好吃 老是脸红怎么办 我的世界怎么做电视 友邦保险怎么样 突然近义词 儿童发型图片男 苹果手机短信怎么备份 演绎的近义词 胖人适合的发型 境界的近义词