起点读书app怎么关闭书籍热评

 时间:2026-04-28 18:10:02

1、点击书籍

首先打开起点读书app,选择书籍进入。

起点读书app怎么关闭书籍热评

2、点击更多

进入界面后,找到更多并点击。

起点读书app怎么关闭书籍热评

3、点击设置

进入界面后,点击右下角的设置。

起点读书app怎么关闭书籍热评

4、关闭热评

最后在界面中,点击关闭热评模式即可。

起点读书app怎么关闭书籍热评

  • 天涯明月刀好感度怎么提升
  • 密室逃脱10寻梦大作战第二季攻略
  • 华为手机怎么开启允许通过HDB连接设备?
  • IPTG诱导pET重组子的表达过程
  • 全民学霸怎么研究校盟小发明的简易蒸汽机
  • 热门搜索
    虚拟打印机怎么安装 苹果手机怎么定位追踪 年糕怎么炒好吃 寿司怎么卷 笔记本显卡怎么看 怎么瘦下巴 缩印小抄怎么设置 怎么戴假发 肠梗阻怎么办 一年级手抄报怎么写