苹果手机怎么自动更换外观?

 时间:2026-04-24 12:00:36

1、首先,我们打开手机,选择并进入到菜单栏中的设置;

苹果手机怎么自动更换外观?

2、接着,进入到手机的设置页面后,我们点击页面中的显示与亮度选项;

苹果手机怎么自动更换外观?

3、最后,我们在显示与亮度专题页面中,点击自动旁的圆点按钮,即可让苹果手机自动更换外观了

苹果手机怎么自动更换外观?

  • 52和58缸套一样吗
  • 锐界定速巡航不能用
  • 手机软件停止运行该怎么解决?
  • 怎么判断三角臂坏了
  • 20款迈腾带颗粒捕捉器
  • 热门搜索
    梦幻西游手游合宠攻略 红烧小黄鱼 怎么连接局域网 三国群英传5攻略 最简单的减肥方法 密室逃脱1攻略 怎么黑别人qq 庶女攻略番外 红色警戒攻略 跑步机能减肥吗