美团怎么开启极速支付?

 时间:2026-04-21 17:31:37

1、打开手机上的美团,点击我的

美团怎么开启极速支付?

2、进入之后,点击上方的设置图标

美团怎么开启极速支付?

3、进入之后,点击支付设置

美团怎么开启极速支付?

4、进入之后,点击极速支付

美团怎么开启极速支付?

5、进入之后,点击立即开启极速支付

美团怎么开启极速支付?

6、之后,输入支付密码,显示开启成功就可以了。

美团怎么开启极速支付?

  • 手机美团怎么付款
  • 美团怎么完善个人信息
  • 线下微信支付
  • 使用recover恢复微信聊天记录方法
  • 丫鬟升级记攻略
  • 热门搜索
    c反应蛋白高是怎么回事 怎么注册微信账号 钙片怎么吃 工会经费怎么算 薇姿的护肤品怎么样 怎么去掉旧伤疤 ps怎么换背景 除法竖式怎么列 双下巴是怎么形成的 北极贝怎么吃