怎么美颜照片

 时间:2026-05-03 11:37:21

1、首先,我们打开手机【相册】。

怎么美颜照片

2、其次,我们选择要美颜的图片,点击下方的【编辑】。

怎么美颜照片

3、接下来,我们接着点击【趣美颜】。

怎么美颜照片

4、之后,我们在【趣美颜】页面中点击【美颜】。

怎么美颜照片

5、最后,我们选择要美颜的功能,美颜后点击右下方的【√】即可。

怎么美颜照片

1、1.我们打开手机【相册】。

2.我们选择要美颜的图片,点击下方的【编辑】。

3.我们接着点击【趣美颜】。

4.我们在【趣美颜】页面中点击【美颜】。

5.我们选择要美颜的功能,美颜后点击右下方的【√】即可。

  • 相册里的照片怎么美颜
  • 怎么给照片一键美颜
  • 照片怎么美颜
  • 手机拍照美颜怎么设置
  • 怎样把照好的照片美颜
  • 热门搜索
    lamp什么意思 南美白对虾养殖 messy是什么意思 矢量图是什么 芡实是什么 什么是客户关系管理 情侣黄钻有什么用 七月十四是什么节日 紫的部首是什么 cage是什么意思