手机Neets怎样关闭流量提醒功能

 时间:2026-04-22 12:08:22

1、打开手机【Neets】软件。

手机Neets怎样关闭流量提醒功能

2、切换到【我的】界面。

手机Neets怎样关闭流量提醒功能

3、进入【设置】功能。

手机Neets怎样关闭流量提醒功能

4、关闭【流量提醒】功能。

手机Neets怎样关闭流量提醒功能

5、即可在手机Neets中实现关闭流量提醒功能操作。

手机Neets怎样关闭流量提醒功能

1、打开手机【Neets】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、关闭【流量提醒】功能。

5、即可在手机Neets中实现关闭流量提醒功能操作。

  • 健康手抄报图片
  • 怎么做烤隔夜厚吐司
  • 空匣人型怎么领取嘉年华奖励
  • 幻音怎么绘制
  • 烈火如歌1.0正式版隐藏密码攻略 隐藏英雄怎么选
  • 热门搜索
    cpu散热风扇怎么拆 怎么样祛斑效果好 马桶如何安装 文件柜密码锁怎么开 生活习惯有哪些 怎么补肾最好 草原最美的花火红的萨日朗是什么歌 怎么下载网页中的视频 艾若的红楼生活 如何去除痘坑