咪咕阅读中如何绑定微信?

 时间:2026-04-23 11:34:25

1、打开咪咕阅读,然后点击页面右下角的【我的】。

咪咕阅读中如何绑定微信?

2、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

咪咕阅读中如何绑定微信?

3、进入设置界面后,点击页面中的账户安全菜单。

咪咕阅读中如何绑定微信?

4、进入账号与安全界面后,点击页面中的微信菜单。

咪咕阅读中如何绑定微信?

5、进入跳转界面后,点击页面中的同意按钮。

咪咕阅读中如何绑定微信?

  • 沈阳政务服务如何投诉施工噪音
  • 社会工作专业用英语怎么说
  • 我的lol战斗之夜的个人积分咋清零了,我还没有换头像,今天早上一看我的个人积分清零了。
  • 叨叨记账怎么设置记账提醒
  • 电缆线管口防水封堵方法
  • 热门搜索
    今日庄园小课堂答案是什么 智力发育迟缓怎么办 间接转述句怎么改 三黄鸡是什么鸡 京东白条是什么 我与恶魔的h生活 生活作风 微信朋友圈怎么截图 如何修复硬盘 生活中的数