起点读书怎么清除游戏缓存?

 时间:2026-04-24 01:36:09

1、进入手机桌面,点击“起点读书”;

起点读书怎么清除游戏缓存?

2、打开起点读书,点击”我“;

起点读书怎么清除游戏缓存?

3、切换到我的页面,点击左上角按钮;

起点读书怎么清除游戏缓存?

4、进入设置页面,点击”清除缓存“;

起点读书怎么清除游戏缓存?

5、在清除缓存页面,点击“清除游戏缓存”;

起点读书怎么清除游戏缓存?

6、提示页面中点击“确定”。

起点读书怎么清除游戏缓存?

  • 挨饿荒野怎样烤蛙肉
  • 如何用iPhone手机下载Lep’s World
  • 削苹果应注意的细节
  • 神秘的静气功一:禅定
  • 凝集素可能会引起胃肠道问题和食物过敏
  • 热门搜索
    怎么踢足球 笔记本电脑键盘怎么拆 感冒了怎么办才好得快 下面瘙痒是怎么回事儿 心口痛是怎么回事 怎么破 微信支付怎么开通 只有车牌号怎么查违章 华中农业大学怎么样 体臭怎么治