iPhone如何关闭勿扰模式下重复来电设置

 时间:2026-05-06 22:36:28

1、iPhone手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPhone如何关闭勿扰模式下重复来电设置

2、设置界面点击“勿扰模式”打开勿扰模式界面

iPhone如何关闭勿扰模式下重复来电设置

3、勿扰模式界面点击“重复来电”后面的圆点

iPhone如何关闭勿扰模式下重复来电设置

4、“重复来电”后面的圆点变为灰色即表示iPhone关闭勿扰模式下重复来电设置成功

iPhone如何关闭勿扰模式下重复来电设置

  • iPhone手机勿扰模式怎么关闭重复来电?
  • iPhone14开启勿扰模式怎么允许重复来电
  • iPhone11手机怎么开启重复来电
  • iPhone手机勿扰模式下如何设置重复来电提醒
  • 苹果手机勿扰模式怎么设置重复来电?
  • 热门搜索
    怎么养鱼 暴饮暴食后怎么补救 怎么得厌食症 偏头疼怎么办 个人说明怎么写 老公都是怎么上你的 肾囊肿怎么办 包皮垢怎么清洗 微博怎么发文章 路由器怎么安装图解