手机一派陪玩app怎样开启青少年模式

 时间:2026-05-08 15:26:16

1、打开手机【一派陪玩】软件。

手机一派陪玩app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机一派陪玩app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机一派陪玩app怎样开启青少年模式

4、点击【安全设置】功能。

手机一派陪玩app怎样开启青少年模式

5、点击【青少年模式】功能。

手机一派陪玩app怎样开启青少年模式

6、点击【开启青少年模式】功能。

手机一派陪玩app怎样开启青少年模式

7、设置密码。

手机一派陪玩app怎样开启青少年模式

8、即可在手机一派陪玩app中实现开启青少年模式功能操作。

手机一派陪玩app怎样开启青少年模式

1、打开手机【一派陪玩】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【安全设置】功能。

5、点击【青少年模式】功能。

6、点击【开启青少年模式】功能。

7、设置密码。

8、即可在手机一派陪玩app中实现开启青少年模式功能操作。

  • Q聊天如何设置自动回复
  • 淘女朋友开心的小秘诀
  • lol英雄联盟手游定级赛最高段位介绍
  • 《我是火影》全卡牌图鉴
  • 斗罗大陆魂师对决国庆活动介绍
  • 热门搜索
    白丁是什么意思 氟西汀什么意思 补佳乐是什么药 3月16日是什么星座 湖南湖北以什么湖为界 ck是什么 cause什么意思 高铁一等座跟二等座有什么区别 爱的人正在路上是什么歌 fbi是什么