华为顶部的小图标设置

 时间:2026-04-22 18:28:24

1、点击显示和亮度

进入手机的设置,点击显示和亮度。

华为顶部的小图标设置

2、点击更多显示设置

点击下面的更多显示设置。

华为顶部的小图标设置

3、点击屏幕顶部显示

点击屏幕顶部显示选项。

华为顶部的小图标设置

4、点击应用自定义

点击应用自定义,来设置顶部小图标。

华为顶部的小图标设置

  • 华为顶部的小图标设置
  • 华为顶部的小图标设置
  • 荣耀手机如何设置顶部图标
  • 华为手机顶部状态栏怎么设置?
  • 荣耀手机顶部图标怎样设置
  • 热门搜索
    刚刚怀孕10天怎么打掉 卤鸡爪做法 苹果怎么清理垃圾 邬怎么读 白萝卜治咳嗽的做法 鲍鱼汤的做法 芹菜拌花生米的做法 姜母鸭的做法 mrs怎么读 鲜竹笋的做法