一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13双卡双待怎么插卡
时间:2026-04-25 19:51:19
1、
打开卡托
使用卡针打开卡托,卡托位置在手机左下侧。
2、
插入正卡
拿出手机卡按位置放置在内。
3、
插入副卡
将卡托翻过来就可以放置副卡了。
苹果13promax怎么返回上一级?
iPhone8plus怎么增强对比度
iPhone13手机文字怎么改大
苹果14手机网络信号不好怎么解决
iPhoneX镜头灰怎么去除
热门搜索
24节气顺口溜大全
辣椒酱怎么做好吃
丸子汤怎么做好吃
红掌的养殖方法和注意事项
测血糖的方法
手链的编法大全
补肾的方法
家常红烧鲤鱼
蘑菇的种植方法
高血糖最佳治疗方法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长