iphone4恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 02:01:53

1、打开手机,找到设置。

iphone4恢复出厂设置

iphone4恢复出厂设置

2、找到国诉牺通用并点开。

iphone4恢复出厂设置

3、找到还原并点开。

iphone4恢复出厂设置

4、选择抹掉所有内容和装置。

iphone4恢复出厂设置

5、点击抹掉所有内容仗态和装置。有密码设置需要输入密帽羞码。

iphone4恢复出厂设置

6、点击抹掉iPhone就可以了。

  • iPhone手机忘记密码怎么解决
  • 玩转ipad mini2:[2]激活与账号问题
  • iphone7停用怎么解锁?
  • 宝宝后脑不长头发
  • 华为手机如何下载学天网校
  • 热门搜索
    遗嘱怎么写法律才有效 心脏隐隐作痛怎么回事 榫怎么读 电脑怎么重装系统 微波炉烤鸡翅的做法 醉虾的做法和调料 莲藕排骨汤的做法 燕窝的做法步骤 卤猪头肉的做法 光遇怎么加好友