米读小说App怎么关闭消息通知

 时间:2026-05-01 22:23:48

1、打开米读小说首页,点开右下角我的

米读小说App怎么关闭消息通知

2、在我的页面下方点开设置

米读小说App怎么关闭消息通知

3、然后打开设置页面里的消息通知

米读小说App怎么关闭消息通知

4、打开后进入到手机应用通知设置页面

米读小说App怎么关闭消息通知

5、然后在页面上方将已开启关闭即可

米读小说App怎么关闭消息通知

  • 河南平原可以种植雪莲果吗
  • 工行e灵通怎么买不了了
  • 美团培训怎么查看获取到证书
  • 玫瑰嫁接育苗方法
  • 苏周到APP怎么自助挪车
  • 热门搜索
    纳闷的近义词是什么啊 安琪酵母怎么用 看见的近义词 外星人笔记本怎么样 世界四大博物馆 妒忌的近义词是什么 虾子怎么洗 肛门潮湿是怎么回事 辽宁博物馆 堪称的近义词