如何快速调出微信付款码和收款码使用

 时间:2026-04-23 12:28:02

1、首先,我们在手机页面上找到“微信"应用APP。【下方如图所示】

如何快速调出微信付款码和收款码使用

2、接着,在微信应该图标上,长按3秒,出来悬浮框,点击“收付款”项。【下方如图所示】

如何快速调出微信付款码和收款码使用

3、这时,就会开微信收付款面试。【下方如图所示】

如何快速调出微信付款码和收款码使用

  • 郑好办智慧停车如何绑定车辆信息
  • 支付宝手势密码没有了怎么找回来,重新打开?
  • 华为手机怎么设置查看锁屏流量消耗
  • 咕咚软件怎么开启显示通知栏步数
  • 红蓝大作战怎么让球滚
  • 热门搜索
    北京德胜门中医院怎么样 柳永简介 品牌大全 花朵简笔画图片大全 宝宝一直打嗝怎么办 军事电视剧大全 房屋出租信息怎么写 标致2008怎么样 人参怎么吃最好 pdf怎么复制文字