电信营业厅上传相册

 时间:2026-04-28 08:22:12

1、点击我的云盘

进入电信营业厅我选择我的云盘点击进入

电信营业厅上传相册

2、 点击+号

进入我的云盘点击下方的+号进入

电信营业厅上传相册

3、点击本地相册

弹出窗口点击本地相册进入即可

电信营业厅上传相册

  • 如何用QQ邮箱发送生日贺卡?
  • oppo reno5三方登录怎么授权
  • 神武五庄道童和洗点问题
  • 怎么在腾讯微云保存笔记
  • 酷狗唱唱app实名认证入口在哪?
  • 热门搜索
    时间好比什么它能什么 焓是什么意思 什么是闲置土地 改变什么填空 警戒的意思 书香门第的书香是什么意思 佛山有什么旅游景点 崇高的意思 administrator什么意思 钧的意思