一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀x20如何唤醒语音助手
时间:2026-04-21 20:34:40
1、01.在手机设置菜单中点击【智慧助手】。
2、02.点击【智慧语音】。
3、03打开【电源键唤醒】开关,并设置语音助手相关功能。
华为畅享9plus小艺怎么唤醒
酷我音乐App如何关闭悬浮球
如何关闭华为手机屏幕时间管理?
华为荣耀手机怎么开启智慧助手
手机连接WLAN需要帮助时怎么办?
热门搜索
有什么花的名字
什么是个体工商户
走账是什么意思
seat是什么意思
男孩子最想要的是什么
福尔摩斯是什么
宫颈活检是什么
carry什么意思
母爱是什么仿写句子
past是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长