拼多多如何设置可以通过好友推荐找到我?

 时间:2026-04-22 10:50:36

1、打开拼多多APP,点击<首页右侧的个人中心>。

拼多多如何设置可以通过好友推荐找到我?

2、点击<中间的设置>。

拼多多如何设置可以通过好友推荐找到我?

3、点击<菜单栏拼小圈设置>。

拼多多如何设置可以通过好友推荐找到我?

4、点击<可以通过好友推荐找到我右边的图标>,打开开关,这样就设置好可以通过好友推荐找到我了。

拼多多如何设置可以通过好友推荐找到我?

  • 路边小摊有哪些小吃最受吃货欢迎
  • 老年人适合喝什么茶
  • 狼人杀守卫牌怎么玩
  • 腊肉蛋炒饭的做法
  • 治鸡眼的最好方法是什么
  • 热门搜索
    红烧狗肉怎么做好吃 电脑版本怎么升级 如何起诉离婚 国外旅游景点图片 怎么转换mp4格式 公务员退休工资如何计算 pp租车怎么样 如何推销产品 如何数胎动 如何做一名合格党员