支付宝绑定的银行卡号怎样查看

 时间:2026-04-22 18:42:32

1、在支付宝应用我的窗口,方法【银行卡】选项。

支付宝绑定的银行卡号怎样查看

2、在银行卡页面,选中要查看卡号的银行卡账户。

支付宝绑定的银行卡号怎样查看

3、在银行卡页面,点击【卡管理】选项。

支付宝绑定的银行卡号怎样查看

4、在卡管理页面,点击【查看卡号】服务,完成人脸识别通过后,查看银行卡卡号信息即可。

支付宝绑定的银行卡号怎样查看

  • 支付宝怎么允许免密启动
  • 支付宝登录记录查询、查看登录记录
  • 怎样查看用户在支付宝绑定的“全部银行卡”
  • 百度糯米怎么开启度小满第三方授权?
  • 支付宝怎么切换账号?
  • 热门搜索
    工资流水账单怎么打 网络拓扑图怎么画 帅康燃气灶怎么样 晚上睡觉出汗是怎么回事 中图分类号怎么写 年终奖怎么扣税 四叶草怎么折 爱奇艺激活码怎么获得 乳房小怎么办 健身房怎么练