一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13型号在哪里看
时间:2026-04-28 00:02:46
1、首先,点击手机桌面上的设置。
2、然后,打开设置里面的通用功能。
3、接下来,点击关于本机。
4、最后,点击型号名称即可查看得到。
苹果13国行版型号怎么看
iphone13怎么看是不是国行的
新买的iphone13如何查是不是正品?
iPhone13手机怎么查询保修状态
苹果手机卡槽有序列号吗
热门搜索
word怎么删除页
怎么查流量
鱼子怎么吃
我的世界怎么打开地图
微信聊天记录怎么查
端午节放假通知怎么写
蛀牙怎么办
轮毂怎么读
未婚生子怎么上户口
冢字怎么读
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长