大智慧软件在哪清除自选列表的数据

 时间:2026-04-22 06:02:20

1、打开大智慧app,点击页面左上方的图标。

大智慧软件在哪清除自选列表的数据

2、再点击页面中的设置。

大智慧软件在哪清除自选列表的数据

3、然后点击页面中的数据清除。

大智慧软件在哪清除自选列表的数据

4、再选择清除自选列表、最新浏览处,点击进入。

大智慧软件在哪清除自选列表的数据

5、最后根据提示,点击确定,即可完成此项设置了。

大智慧软件在哪清除自选列表的数据

  • win10如何运行祖玛的复仇
  • 西瓜视频购物车怎么删除下架商品
  • c#中 this.Invoke 参数计数不匹配
  • excel对比两列是否一致
  • 如何删除任务栏记录
  • 热门搜索
    yunos是什么意思 递等式计算是什么意思 荣耀30什么时候上市 beat什么意思 出色的近义词是什么 鼻毛长是什么原因 疥疮用什么药 什么是黄体破裂 s925是什么意思 钙片什么时候吃