一本日记APP怎么注销账号

 时间:2026-04-24 02:57:34

1、单击更多

在一本日记APP左上角单击更多。

一本日记APP怎么注销账号

2、单击账号信息

在当前页面找到并单击账号信息。

一本日记APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在当前页面找到并单击注销账号。

一本日记APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面输入确定注销,单击验证即可注销账号。

一本日记APP怎么注销账号

  • 怎么设置名人朋友圈无图浏览
  • 传闻魔君是美人攻略
  • 勇者游戏怎么进入第三关
  • 英雄联盟手游无限火力阿狸出装攻略
  • 迎新年的古诗名句有哪些
  • 热门搜索
    眼睛老花怎么办 轻微食物中毒怎么办 香兰阁化妆品怎么样 纸花怎么折 吊旗怎么挂 干冰怎么做 眼睫毛怎么变长变密 更年期怎么办 猪肚鸡汤怎么煲 铁树怎么养