掌上华医APP如何填写个人继续教育信息

 时间:2026-05-02 22:24:42

1、用户第一步先找到并点击进入这个APP。

掌上华医APP如何填写个人继续教育信息

2、用户第二步点击我的页面左上方头像。

掌上华医APP如何填写个人继续教育信息

3、用户第三步点击继续教育就可以填写了。

掌上华医APP如何填写个人继续教育信息

  • 掌上华医怎么进行实名认证
  • 如何有效的管理别人
  • 开心消消乐756关怎么过
  • 360压缩自动升级怎么开启
  • 怎样调节照片的尺寸?
  • 热门搜索
    怎么穿鞋带 日语我爱你怎么说 被骗了怎么办 instagram怎么读 工作心得怎么写 首先用英语怎么说 自动取款机怎么取钱 安全套怎么用 面条怎么做好吃家常做法大全 苦无怎么折