倾诉APP怎么注销帐号

 时间:2026-04-30 04:50:58

1、单击我的

在倾诉APP右下角单击我的。

倾诉APP怎么注销帐号

2、单击帐号管理

在当前页面找到并单击帐号管理。

倾诉APP怎么注销帐号

3、单击用户注销

在当前页面找到并单击用户注销。

倾诉APP怎么注销帐号

4、注销帐号

在当前页面下方单击确认注销,单击确定即可注销帐号。

倾诉APP怎么注销帐号

倾诉APP怎么注销帐号

  • qq如何设置展示游戏互动标识
  • 为什么有些人喜欢熬夜
  • QQ怎么设置谁可以跟我互动
  • 怎么隐藏某一个时间的qq空间动态和相册
  • QQ情侣空间同心锁在哪?
  • 热门搜索
    荨麻疹该怎么治疗 爆炒猪肝的家常做法 牛尾汤的做法大全 红焖大虾的做法 白木耳的做法大全 艾叶煮鸡蛋的做法 鱼的做法 崴怎么读 凉拌黑木耳的做法 芋头做法