安卓版叮当快药如何访问关怀版?

 时间:2026-04-23 22:18:24

1、打开设置页面

打开安卓版叮当快药的个人中心,点击设置按钮。

安卓版叮当快药如何访问关怀版?

2、打开长辈版页面

打开安卓版叮当快药的设置页面,点击长辈版。

安卓版叮当快药如何访问关怀版?

3、访问关怀版

打开安卓版叮当快药的长辈版页面,点击访问关怀版即可。

安卓版叮当快药如何访问关怀版?

  • 安卓版叮当快药如何查看可开订单?
  • 安卓版叮当快药如何查看开票记录?
  • 安卓版叮当魔盒如何新增地址?
  • 安卓版叮当快药如何设置出生日期?
  • 安卓版叮当魔盒如何兑换礼包?
  • 热门搜索
    什么时间喝酸奶最好 运动会报道 七叶神安滴丸的功效与作用 八年级政治上册知识点 脆枣的功效与作用 围棋入门知识 婴儿喂养知识 高锰酸钾的作用 运动科学论坛 阳性阴性什么意思