极光新闻app视频浏览记录怎么看

 时间:2026-04-23 18:52:43

1、打开我的页面,点击“收藏与历史”图标。

极光新闻app视频浏览记录怎么看

2、进入到收藏与历史页面,点击顶部“阅读历史”图标。

极光新闻app视频浏览记录怎么看

3、进入阅读历史列表,点击“播放”按钮,即可打开浏览过的视频。

极光新闻app视频浏览记录怎么看

  • 极光新闻app怎么观看电视直播
  • 极光新闻app在哪里查看自己的签到记录
  • 极光新闻app在哪里退出登录
  • 极光新闻APP怎么修改登录密码
  • 极光新闻APP怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    夏天去哪里旅游最好 格陵兰岛旅游 敦煌旅游路线 纳木错旅游攻略 鄂a是哪里的车牌号码 无锡虹桥医院怎么样 老年人腿疼怎么回事 敦煌莫高窟在哪里 映客怎么上热门 2024年奥运会在哪里举行