快手怎样设置谁可以评论我?

 时间:2026-04-21 21:38:15

1、首先我们打开手机上的快手软件。

快手怎样设置谁可以评论我?

2、再输入正确的账号密码登录上快手。

快手怎样设置谁可以评论我?

3、接着找到并点击“设置”。

快手怎样设置谁可以评论我?

4、然后点击“隐私设置”。

快手怎样设置谁可以评论我?

5、最后点击“谁可以评论我”即可。

快手怎样设置谁可以评论我?

1、打开快手后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“设置”,然后点击“隐私设置”,最后点击“谁可以评论我”即可。

  • 快手APP怎么申请账号冻结?
  • 快手如何设置关闭时光影集功能
  • 快手怎么关闭账号保护功能?
  • 快手怎么关闭官方直播报告
  • 快手如何发布说说功能,怎么发布说说?
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么保存 舌苔厚白是怎么回事 手机qq怎么退出登录 五线谱怎么看 梅毒是怎么引起的 婆娑怎么读 口蘑怎么做好吃 怎么变美 怎么快速怀孕 王老吉和加多宝是怎么回事